RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-LISTA-2000-N 56Вт 4000К 2000х50х120мм линия накладной бел. RVElektro RVE00002333
Артикул: RVE00002333
ETIM: EC001700
33084 ₽
МРЦ (с НДС):
27118 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5096 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |