RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-LISTA-500-N 15Вт 4000К 500х50х120мм линия накладной бел. RVElektro RVE00002334
Артикул: RVE00002334
ETIM: EC001700
10212 ₽
МРЦ (с НДС):
8370 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 1365 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |