RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-RING-IN-1500-P 130Вт 4000К 1500х1500х50мм S53мм кольцо подвесной бел. RVElektro RVE00000864
Артикул: RVE00000864
ETIM: EC001743
44985 ₽
МРЦ (с НДС):
36873 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Номинальный световой поток | 11830 лм |
| Световой поток | 11830 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1500 мм |