RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-ARCO-430-V 15Вт 4000К 430х230х100мм S80мм полукольцо встраив. бел. RVElektro RVE00003085
Артикул: RVE00003085
ETIM: EC001701
7825 ₽
МРЦ (с НДС):
6414 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 1365 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 230 мм |