RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-BOX-746-VG 78Вт 4000К 746х746х110мм квадрат встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003395
Артикул: RVE00003395
ETIM: EC001701
46327 ₽
МРЦ (с НДС):
37973 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 746 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 9360 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 746 мм |