RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-BOX-846-VG 109Вт 4000К 846х846х110мм квадрат встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003396
Артикул: RVE00003396
ETIM: EC001701
59180 ₽
МРЦ (с НДС):
48508 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 846 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 109 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 13080 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 846 мм |