RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-CHAIN-2X-1463-N 144Вт 4000К 1463х900х70мм накладной бел. RVElektro RVE00001394
Артикул: RVE00001394
ETIM: EC001700
54998 ₽
МРЦ (с НДС):
45080 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1463 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 13104 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 900 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Technolux Светильник TL04 OL ECP 8230 IP54 Technolux 25666