RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HEXA-1500-N 189Вт 4000К 1500х1299х120мм накладной бел. RVElektro RVE00002028
Артикул: RVE00002028
ETIM: EC001700
100553 ₽
МРЦ (с НДС):
82420 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 189 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 22680 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1299 мм |