RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HEXA-900-N 88Вт 4000К 900х779х100мм накладной бел. RVElektro RVE00002025
Артикул: RVE00002025
ETIM: EC001700
43192 ₽
МРЦ (с НДС):
35403 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 88 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 10560 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 779 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Technolux Светильник TLPL236 OL EL EM накладной Technolux 21361
Цена по запросу
Freya Люстра Liberta 60Вт E27х5 IP20 Freya FR4014PL-05BBZ