RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-BOX-1800-N 192Вт 4000К 1800х1800х100мм накладной шир. рассеив.=80мм бел. RVElektro RVE00002001
Артикул: RVE00002001
ETIM: EC001700
88086 ₽
МРЦ (с НДС):
72201 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 17472 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1800 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Solar 48Вт IP20 подвесной Freya FR6087PL-L48WG