RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-BOX-1846-VG 192Вт 4000К 1846х1846х110мм S80мм квадрат с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003413
Артикул: RVE00003413
ETIM: EC001701
101958 ₽
МРЦ (с НДС):
83572 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1846 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 17472 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1846 мм |