RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-BOX-SOFT-1046-VG 95Вт 4000К 1046х1046х110мм S80мм квадрат закругл. с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003431
Артикул: RVE00003431
ETIM: EC001701
53725 ₽
МРЦ (с НДС):
44037 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1046 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 8645 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1046 мм |