RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-BOX-SOFT-1430-V 134Вт 4000К 1430х1430х100мм S80мм квадрат закругл. с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003115
Артикул: RVE00003115
ETIM: EC001701
61678 ₽
МРЦ (с НДС):
50556 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 134 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 12194 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1430 мм |