RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-HEXA-630-V 46Вт 4000К 630х550х100мм S80мм шестиугольник с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003125
Артикул: RVE00003125
ETIM: EC001701
18442 ₽
МРЦ (с НДС):
15116 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 630 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 4186 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 550 мм |