RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-HEXA-830-V 59Вт 4000К 830х723х100мм S80мм шестиугольник с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003126
Артикул: RVE00003126
ETIM: EC001701
23974 ₽
МРЦ (с НДС):
19651 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 830 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 59 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5369 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 723 мм |