RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-HEXA-SOFT-1630-V 128Вт 4000К 1630х1501х100мм S80мм шестиугольник закругл. с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003000
Артикул: RVE00003000
ETIM: EC001701
49966 ₽
МРЦ (с НДС):
40955 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 128 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 11648 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1501 мм |