RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-LARGO-2630-V 148Вт 4000К 2630х380х100мм S80мм овал с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003062
Артикул: RVE00003062
ETIM: EC001701
61210 ₽
МРЦ (с НДС):
50173 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 2630 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 148 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 13468 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 380 мм |