RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-LITUS-1200-N 95Вт 4000К 1200х1140х70мм накладной бел. RVElektro RVE00001313
Артикул: RVE00001313
ETIM: EC001700
36055 ₽
МРЦ (с НДС):
29553 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 8645 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1140 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Shine 24Вт IP20 потолочн. Freya FR6105CL-L40W