RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-LITUS-746-VG 52Вт 4000К 746х711х80мм S50мм треугольник рело закругл. с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003623
Артикул: RVE00003623
ETIM: EC001701
19963 ₽
МРЦ (с НДС):
16363 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 746 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 4732 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 711 мм |