RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-430-V 23Вт 4000К 430х376х100мм S80мм треугольник с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003137
Артикул: RVE00003137
ETIM: EC001701
12378 ₽
МРЦ (с НДС):
10146 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 2093 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 376 мм |