RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-700-N 49Вт 4000К 700х606х100мм накладной шир. рассеив.=80мм бел. RVElektro RVE00001574
Артикул: RVE00001574
ETIM: EC001700
24082 ₽
МРЦ (с НДС):
19740 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 49 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 4459 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 606 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Люстра Ampera 40Вт E14х5 IP20 Freya FR2023PL-05CH