RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-ICELAND-3300-P 186Вт 4000К 3300х650х120мм подвесной бел. RVElektro RVE00000505
Артикул: RVE00000505
ETIM: EC001743
100058 ₽
МРЦ (с НДС):
82015 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 3300 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 186 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 186 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 22320 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой поток | 22320 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 650 мм |