RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LARGO-S-1846-VG 49Вт 4000К 1846х209х110мм овал встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003669
Артикул: RVE00003669
ETIM: EC001701
39059 ₽
МРЦ (с НДС):
32015 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1846 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 49 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5880 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 209 мм |