RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LARGO-W-2646-VG 154Вт 4000К 2646х396х110мм овал встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003667
Артикул: RVE00003667
ETIM: EC001701
97112 ₽
МРЦ (с НДС):
79600 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 2646 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 154 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 18480 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 396 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Technolux Светильник TLGM06-30-840-OL Technolux 84005658