RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LITUS-1246-VG 118Вт 4000К 1246х1186х130мм треугольник рело закругл. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003617
Артикул: RVE00003617
ETIM: EC001701
78529 ₽
МРЦ (с НДС):
64368 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1246 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 118 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 14160 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1186 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Voltega Светильник VGL 12Вт IP20 встраив. Voltega VGL2001-L12W