RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LITUS-1530-V 185Вт 4000К 1530х1455х120мм треугольник рело закругл. встраив. бел. RVElektro RVE00003012
Артикул: RVE00003012
ETIM: EC001701
90504 ₽
МРЦ (с НДС):
74183 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 185 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 22200 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1455 мм |