RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LITUS-730-V 55Вт 4000К 730х695х100мм треугольник рело закругл. встраив. бел. RVElektro RVE00002975
Артикул: RVE00002975
ETIM: EC001701
25092 ₽
МРЦ (с НДС):
20567 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 6600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 695 мм |