RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-MOSS-HOLE-LARGO-1400-N 82Вт 4000К 1400х350х100мм накладной шир. рассеив.=80мм бел. RVElektro RVE00001256
Артикул: RVE00001256
ETIM: EC001700
53251 ₽
МРЦ (с НДС):
43649 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 7462 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 350 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Crown 66Вт IP20 потолочн. Freya FR6119CL-L72W
Цена по запросу
Technolux Светильник TL424 OL IP54 накладной Technolux 17712