RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-SONAR-1446-VG 117Вт 4000К 1446х1331х130мм спинер встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003600
Артикул: RVE00003600
ETIM: EC001701
87716 ₽
МРЦ (с НДС):
71898 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1446 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 117 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 14040 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1331 мм |