RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-SONAR-1800-P 191Вт 4000К 1800х1651х120мм подвесной бел. RVElektro RVE00000784
Артикул: RVE00000784
ETIM: EC001743
108309 ₽
МРЦ (с НДС):
88778 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 191 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 191 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 22920 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой поток | 22920 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1651 мм |