RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-SONAR-646-VG 30Вт 4000К 646х598х110мм спинер встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003594
Артикул: RVE00003594
ETIM: EC001701
22290 ₽
МРЦ (с НДС):
18270 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 646 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 598 мм |