RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-2X-1046-VG 74Вт 4000К 1046х1184х110мм S80мм трехлучевой крест 2Х встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003552
Артикул: RVE00003552
ETIM: EC001701
39311 ₽
МРЦ (с НДС):
32222 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1046 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 74 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 6734 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1184 мм |