RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-2X-1246-VG 88Вт 4000К 1246х1415х110мм S80мм трехлучевой крест 2Х встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003553
Артикул: RVE00003553
ETIM: EC001701
48596 ₽
МРЦ (с НДС):
39833 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1246 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 88 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 8008 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1415 мм |