RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-2X-1546-VG 116Вт 4000К 1546х1761х110мм S80мм трехлучевой крест 2Х встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003555
Артикул: RVE00003555
ETIM: EC001701
59642 ₽
МРЦ (с НДС):
48887 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1546 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 116 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 10556 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1761 мм |