RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-2X-646-VG 44Вт 4000К 646х722х110мм S80мм трехлучевой крест 2Х встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003548
Артикул: RVE00003548
ETIM: EC001701
22950 ₽
МРЦ (с НДС):
18811 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 646 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 44 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 4004 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 722 мм |