RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-2X-900-P 68Вт 4000К 900х1022х100мм подвесной шир. рассеив.=80мм бел. RVElektro RVE00000465
Артикул: RVE00000465
ETIM: EC001743
30770 ₽
МРЦ (с НДС):
25221 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 100 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 68 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 6188 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой поток | 6188 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1022 мм |