RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-546-VG 22Вт 4000К 546х479х110мм S80мм трехлучевой крест встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003521
Артикул: RVE00003521
ETIM: EC001701
13090 ₽
МРЦ (с НДС):
10729 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 546 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 2002 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 479 мм |