RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-1500-P 101Вт 4000К 1500х1299х120мм подвесной бел. RVElektro RVE00000391
Артикул: RVE00000391
ETIM: EC001743
65680 ₽
МРЦ (с НДС):
53836 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 101 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 101 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 12120 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой поток | 12120 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1299 мм |