RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-530-V 18Вт 4000К 530х463х100мм треугольник встраив. бел. RVElektro RVE00003131
Артикул: RVE00003131
ETIM: EC001701
12080 ₽
МРЦ (с НДС):
9902 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 530 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 2160 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 463 мм |