RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-SOFT-1200-N 93Вт 4000К 1200х1068х120мм накладной бел. RVElektro RVE00002062
Артикул: RVE00002062
ETIM: EC001700
53527 ₽
МРЦ (с НДС):
43874 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 93 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 11160 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1068 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
NLCO Светильник светодиодный ISK20-15-C-02 NLCO 230431