RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-SOFT-1430-V 125Вт 4000К 1430х1276х120мм треугольник закругл. встраив. бел. RVElektro RVE00002963
Артикул: RVE00002963
ETIM: EC001701
59650 ₽
МРЦ (с НДС):
48893 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 15000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1276 мм |