RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-595-TG-IP54 15Вт 4000К IP54 1700лм 595х295х48мм CRI90 прямоугольник Армстронг закален. стекло бел. RVElektro RVE00021301
Артикул: RVE00021301
ETIM: EC001701
10295 ₽
МРЦ (с НДС):
8438 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 595 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 295 мм |