RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-595-TG-IP54 38Вт 4000К IP54 4200лм 595х595х48мм CRI90 квадрат Армстронг закален. стекло бел. RVElektro RVE00021810
Артикул: RVE00021810
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 595 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 4200 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |