RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-595-TG-IP54-БАП 30Вт 4000К IP54 3700лм 595х595х48мм CRI90 квадрат Армстронг закален. стекло бел. RVElektro RVE00021305
Артикул: RVE00021305
ETIM: EC001701
23806 ₽
МРЦ (с НДС):
19513 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 595 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 3700 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |