RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-RING-150-IP65 10Вт 4000К IP65 1200лм 150х150х60мм CRI90 круг накладной опал бел. RVElektro RVE00021317
Артикул: RVE00021317
ETIM: EC001700
4831 ₽
МРЦ (с НДС):
3960 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 150 мм |