RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS-MIKA-500-N 500х96х35 12Вт бра линейный накладной 4000К черн. RVElektro RVE00003315
Артикул: RVE00003315
ETIM: EC001700
8556 ₽
МРЦ (с НДС):
7013 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 1092 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 96 мм |