RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3590-1230-N 33Вт 4000К 1230х35х90мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018593
Артикул: RVE00018593
ETIM: EC001700
9592 ₽
МРЦ (с НДС):
7862 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 90 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |