RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3775-UPDOWN-500-N 15Вт 4000К 500х37х75мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018561
Артикул: RVE00018561
ETIM: EC001700
4936 ₽
МРЦ (с НДС):
4046 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 500 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 37 мм |