RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS4955-1210-N 33Вт 4000К 1210х49х55мм линейный накладной черн. RAL9005 RVElektro RVE00017270
Артикул: RVE00017270
ETIM: EC001700
9094 ₽
МРЦ (с НДС):
7454 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 49 мм |