RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5032-1210-N 32Вт 4000К 1210х50х32мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018603
Артикул: RVE00018603
ETIM: EC001700
9486 ₽
МРЦ (с НДС):
7775 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |